Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022339/0001

Ungarischer Maler um 1900

Ungarischer Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Kutschenfahrt in Winterlandschaft", rechts unten undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 16:15

Vyvolávací cena:

Ungarischer Maler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.09.2016 - 16:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.09. - 28.09.2016