Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022310/0265

Monogrammist des 19. Jh.

Monogrammist des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Landschaft mit Kühen, Schaf und Hirten", Rückseite monogrammiert JCV, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 16:18

Vyvolávací cena:

Monogrammist des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.09.2016 - 16:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.09. - 28.09.2016