M. Schmid
(um 1900) "Stillleben mit Blumenstrauß und Buch", rechts unten signiert M. Schmid, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, ca. 47 x 43 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:19
- Vyvolávací cena:
M. Schmid
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Sechs Teller/Platzteller
- Georg Anton Rasmussen
- Hermann Nitsch *