Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Rückseite betitelt "Bleckwand und Sparber am Wolfgangsee", links unten signiert und datiert Robert Zinner 1943?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 63 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Robert Zinner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |