Erwin Eugen Ertl *
(Deutschland 20. Jh.) "Stürmische See", links unten signiert und datiert Erwin Eugen Ertl 1956, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Erwin Eugen Ertl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Prunksattel aus dem Marokkanischen Sultanat um 1800–1870,
- Avi Soffer, Schmuckset aus 925-er Silber: Armreif und Ohrgehänge, Israel, 20. Jahrhundert
- Zuchtschalenperlen Anhänger
- Salon- oder Esstisch, Mitte 19. Jahrhundert