Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-021475/0002

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Bilder "Landschaften", links unten signiert J. Lewis, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 16:52

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Maler des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.09.2016 - 16:52
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.09. - 28.09.2016