Rubincollier
Gold 585, floral gearbeitete Elemente mit neun kleinen Brillanten sowie zahlreichen Rubinen im Cabochonschliff in Krappenfassungen teilweise verwischt gefasst, Steckschließe, Länge ca. 43 cm, Gewicht 61,1 gøg61
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Rubincollier
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |