Čís. položky 195-033647/0038

Kronendose Villeroy & Boch, Mettlach 2. Hälfte 20. Jhdt.

Kronendose Villeroy  &  Boch, Mettlach 2. Hälfte 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Porzellan, verkleinertes Replikat des Waschgeschirrs von König Ludwig II. von Bayern, Entwurf Julius Hofmann(1882), limitierte Edition Nr.734 von 5000 Exemplaren, bunt staffiert, Höhe ca. 12 cm, Durchmesser 14,5 cm, gemarkt, Zertifikat, Beschreibung, Originalkarton

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.09.2016 - 15:38

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.09.2016 - 15:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.09. - 15.09.2016