Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 095-065808/0000

Gyula Karolyi

Gyula Karolyi - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ungarisch 20. Jahrhundert) "Hauseingang mit Sommerblumen"unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 59,5 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.09.2016 - 15:53

Vyvolávací cena:

Gyula Karolyi

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.09.2016 - 15:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.09. - 15.09.2016