Unbekannt
(Tschechien, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Heidebrünnel im Altvatergebirge - Schlesien" unten rechts undeutlich signiert und betitelt, Gouache auf Presskarton, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |