Biedermeierbett um 1820
Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 102 cm, Länge ca. 200 cm, stark beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Biedermeierbett um 1820
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |