Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-031952/0099

G. A. Troitzsch nach Friedrich Gauermann

G. A. Troitzsch nach Friedrich Gauermann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Miesenbach 1807-1862 Wien) Brunnen in Zell/See mit Kirche, kolorierter Stahlstich, Triest, Verlag d. Kunst-Anstalt des österreichischen Lloyd, 1854, signiert: "Friedrich Gauermann- G. A. Troitzsch sc. - Gem. Gallerie Beroldingen", ca. 15 x 18,5 cm, Blatt ca. 22 x 26 cm, alte unmerkliche Rissverklebung, lichtrandig (Ko)

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.09.2016 - 16:27

Vyvolávací cena:
EUR 65,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.09.2016 - 16:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.09. - 15.09.2016