Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089014/0005

Londoner Silber Mokkakanne,

Londoner Silber Mokkakanne, - Antiquitäten

oval, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Bakelitknauf, Höhe 17,5 cm, Bruttogewicht 306 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1909, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.09.2016 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Londoner Silber Mokkakanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 08.09.2016 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2016