Čís. položky 139-090394/0007

5 Blau-weiße Café au Lait Schüsseln, China für den Export, 19. Jh.,

5 Blau-weiße Café au Lait Schüsseln, China für den Export, 19. Jh., - Starožitnosti

Porzellan, abweichende unterglasurblaue florale Dekore, café au lait Wandung, Höhe ca.8-8,5 cm, Dm. 27-28 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.09.2016 - 15:49

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.09.2016 - 15:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2016