Čís. položky 139-089619/0015

Blau-weiße Café au lait Schale mit Untertasse

Blau-weiße Café au lait Schale mit Untertasse - Starožitnosti

China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Kangxi im Doppelkreis, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor, Café au lait Außenwandung, Höhe 5,2 cm, Dm. 13,6 cm, Rand der Schale minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.09.2016 - 15:53

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.09.2016 - 15:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2016