Čís. položky 138-040631/0001 -

Christian Einfalt *

(Zwettl 1959 geb.) "Liebe, Tod, der Jongleur und die Wahrhaftigkeit des Seins", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert J. Ch. Einfalt 1991 und mit einer Widmung, Mischtechnik mit Siebdruck (?), 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

09.09.2016 - 15:15

Vyvolávací cena:

Christian Einfalt *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.09.2016 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 09.09.2016