Čís. položky 138-059010/0001

Alois Zabelitzky *

Alois Zabelitzky * - Obrazy

(1883-1962)zugeschrieben/ attributed In den pontinischen Sümpfen, unleser lich signiert A. Z..., datiert 19. Sept.1923, Öl auf Karton, 52 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

09.09.2016 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Alois Zabelitzky *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 09.09.2016 - 15:20
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 09.09.2016