Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendrot (Ansicht von Admont?), signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,- -
Dosažená cena:
EUR 1.520,- -
Cena:
EUR 1.520,-