Künstler um 1900
Zyklamen, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, PAssep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.09.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |