Albert Charpin
(Grasse 1842-1924) Der Schafhirte am Heimweg, signiert A. Charpin, Öl auf Holz, 53 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Albert Charpin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |