Čís. položky 110-020044/0004

Taschenuhr "E. Bronner & Cie"

Taschenuhr "E. Bronner  &  Cie" - Klenoty

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, tlw. graviertes und emailiertes Gehäuse, Diamantrauten, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäusenr. 91960, Arbeit letztes Drittel 19, Jhdt., 35,3 g, Zifferblatt leichter Haarriss zwischen 12 und 1 Uhr, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

19.09.2016 - 16:55

Vyvolávací cena:

Taschenuhr "E. Bronner & Cie"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.09.2016 - 16:55
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.09. - 19.09.2016