Deutschland. - Frankfurt am Main.
"Prospect des Römer - Bergs zu Franckfurt am Mayn". Guckkastenbild. Kolor. Kupferstich. Augsburg, G. B. Probst (um 1760). Ca. 26,5 x 40,5 cm. Passep., gerahmt. - Rechts oben die Numerierung "123" links unten "Med. Fol. No. 33". - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Japanischer 'Samurai-Jinbaori' (Kriegsmantel oder Militär -Lagerjacke),
- Brillant-Damenring
- Halskette