Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022664/0002

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) "Bauernhof", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, E A, Darstellungsgröße ca. 30 x 45 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.07.2017 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online