Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022390/0059

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) "Schloss Persenbeug", Radierung in Farbe, mit N Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 42 x 58 cm, Blattgröße ca. 58 x 74 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 15:47

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.07.2017 - 15:47
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online