Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Peterskirche", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29 x 31 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Robert Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight