Čís. položky 194-023073/0007

Maler des 19. Jh.

"Gehöfte", Öl auf Leinwand, ca. 29 x 42 cm, vergilbt, bronzierter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 16:11

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Maler des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.07.2017 - 16:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online