Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Aus der Serie "Maravillas con variaciones acrósticas en el jardin de Miró", im Stein signiert Miro, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 36 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
Ukázat výsledky aukce
- SPKW Steyr Type 11S18/P43/4 x 2rot, Feuerwehr
- Altschliffdiamantring zus. ca.0,65 ct
- Vase mit Landschaftsdekor und Bäumen, Daum, Nancy, um 1905
- Brillant Perlkettenschließe zus. ca. 0,20 ct
- Pistole, Walther - Zella/Mehlis, Mod.: PPK 4. Ausführung (4. Typ einer Sonderbestellung einer Parteiorganisation), Kal.: 7,65 mm,