Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-064206/0000

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) "Bauernhöfe", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 102/240, Darstellungsgröße ca. 26 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 16:33

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 05.07.2017 - 16:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online