Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020539/0002

Gartenbank,

originales Gußeisengestell des beginnenden 20. JH., schwarz mattiert, ergänzte geölte Hartholzlattung, Breite 173 cm, restaurierter Zustand

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2017 - 16:04

Vyvolávací cena:

Gartenbank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.06.2017 - 16:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017