Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich
2 Mischtechniken auf Papier, eine rückseitig betitelt "Sunset by Mitla" die andere unbetitelt je ca. 19 x 26 cm signiert Willi Hartung 1970 gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |