Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Büste eines Knaben mit Hut, 1 stehendes Pferd, Metall, patiniert, Höhe 20 und ca. 14 cm. Altersspuren, stark berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:46
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |