Henkelschale
Silber 13 lötig, 525,2 g Alt Wiener Beschauzeichen 1860Meisterzeichen "AK" tlw. blütenförmig, plastische gearbeitete Wandung und Fond, profilierte Füsse, Henkel mit Lötstellenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Henkelschale
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |