Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020504/0003

Biedermeier Eckaufsatzvitrine

ca. 1825/30, 2- tlg. mahagonifurnierter politierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen, tlw. verglaste und sprossenverzierte Rahmentüren, Ablagen, Höhe 225 cm, Schenkelmaß 70 cm, restaurierter Zustand

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2017 - 17:30

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Biedermeier Eckaufsatzvitrine

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.06.2017 - 17:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017