Čís. položky 440-020054/0170

Prov. Barockvitrine,

Prov. Barockvitrine, - Umění a starožitnosti

vermutl. für eine Rüstung od. anatomisches Präparat, 18. Jh., abgefasster Nadelholzkorpus mit bogenförm. Abschluss, 2-tlg. Glastür mit Facettenschliff, 3 Glasablagen, 190 x 63 x 44 cm, Fassungsreste

28.06.2017 - 17:38

Vyvolávací cena:

Prov. Barockvitrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.06.2017 - 17:38
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017