Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020592/0003

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft mit See und Hochgebirge, figural staffiert datiert 1893, 21 x 29 cm. gerahmt etwas krakeliert

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.06.2017 - 17:55

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.06.2017 - 17:55
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017