Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034979/0011

Josef Prodinger *

(St. Michael 1876-1969 Salzburg) Wasserfall in Bad Gastein, unten rechts signiert: Prodinger, Aquarell auf Papier, ca. 25,5 x 34 cm (Passepartout-Ausschnitt), Lichtrand, gerahmt, abgerieben

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.06.2017 - 15:44

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Josef Prodinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.06.2017 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.06. - 29.06.2017