Gustav Süs
(Rumbeck 1823-1881 Düsseldorf) Kleines Mädchen am Waldbrunnen, signiert unten rechts: G. Süs, Bleistift/Feder/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 43 x 31 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Gustav Süs
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |