Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034638/0012 -

Theodor von Karajan

(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Jäger im Dorf, mit Hund am Weg, signiert und datiert unten rechts auf Unterblatt, Sepia-Aquarell auf Papier, ca. 14 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.06.2017 - 16:35

Vyvolávací cena:

Theodor von Karajan

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 29.06.2017 - 16:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.06. - 29.06.2017