2 Holzschnitte:
u. a. Auguste Aigner-Kronheim, Porträt - 1960, Blatt ca. 19 x 12 cm, bzw. Frauenbildnis, ca. 21 x 19 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 Holzschnitte:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 16:37 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1