Zwei Taschenuhren
Silber 800, u. a. vergoldetes Zylinderwerk, Ziergravur, Emailzifferblatt, teilweise bäuerliche Blumenmalerei bzw. bezeichnet Patent Skerik, Gehäusenummer 210187 und 633568, Durchmesser ca. 46/50 mm, Gesamtgewicht 155,8 g, ein Etui, ein Glas fehlt, gebraucht, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLENøsu
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 16:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei Taschenuhren
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2017 - 16:54 |
Prohlídka: | 23.06. - 29.06.2017 |