Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Klosterstiege - Altwien, handsigniert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14 x 9 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erwin Pendl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |