Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Wien, Miniatur u. Landschaftsmaler, Lehrer an der Grazer Kunstgewerbeschule) Altes Gehöft, handsigniert P. Scholz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 15 x 21 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Paul Scholz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |