Čís. položky 191-022766/0034

Schreibtisch

Schreibtisch - Umění a starožitnosti

um 1850/60, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte gekehlte Lisenen, 6 Seiten- und 1 Mittellade, geschweifte Platte mit dunkelbrauner Ledereinlage, 128 x 71 cm, 2-ladiger Aufsatz, eingesetzter Schildbeschlag, Schlüssel, restauriert (57)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 15:56

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Schreibtisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.07.2017 - 15:56
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017