Neoklassizistische Schreibtischgarnitur
um 1910/20, aus weißem Achat, in rechteckiger Form gearbeitet, mit vollplastischen Löwen figuren, aus Bronzeguss geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Löschwiege beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |