Čís. položky 191-022797/0006

Neoklassizistische Schreibtischgarnitur

Neoklassizistische Schreibtischgarnitur - Umění a starožitnosti

um 1910/20, aus weißem Achat, in rechteckiger Form gearbeitet, mit vollplastischen Löwen figuren, aus Bronzeguss geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Löschwiege beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 16:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.07.2017 - 16:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017