Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) auf der Rückseite betitelt "Frau Melanie Schmidt", handsigniert, datiert L. Scheu 1945, Öl auf Leinwand, 82 x 70 cm, nummeriert 478, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |