Čís. položky 191-022718/0006

Leo Scheu *

Leo Scheu * - Umění a starožitnosti

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) auf der Rückseite betitelt "Frau Melanie Schmidt", handsigniert, datiert L. Scheu 1945, Öl auf Leinwand, 82 x 70 cm, nummeriert 478, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 16:22

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Leo Scheu *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.07.2017 - 16:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017