Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Farbabstraktion, handsigniert datiert Lojen 72, Tempera auf Papier, 45 x 45 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gerhard Lojen*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |