Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022643/0061 +

Salonluster

letztes Viertel 19. Jahrhundert, 8-flammig elektrisch montiert, Holz/Metallgestell, bronzefarbig gefasst, Balusterschaft mit rankenförmigen Armen, Durchmesser ca. 70 cm, Altersspuren, Elektrifizierung aus späterer Zeit, ursprünglich mit Glasbehang, dieser fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 16:48

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Salonluster

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 03.07.2017 - 16:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017