August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Montaione-Toskana", handsigniert, datiert Trummer 93, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:04
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |