Čís. položky 191-022787/0008

Anonymer Künstler 19. Jh.

Anonymer Künstler 19. Jh. - Umění a starožitnosti

Schwarze Madonna von Tschenstochau, unsigniert, Öl auf Leinwand, reliefierter Golddekor, 82 x 48 cm, auf Spannrahmen, starke Altersspuren, Leinwand abgeblättert, im Bereich des Gesichtes stark überarbeitet und kaschiert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 17:06

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Anonymer Künstler 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.07.2017 - 17:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017