Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A. Höbart, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 13 x 30,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |